Квесты на улице Клары Цеткин в Перми
Улица Клары Цеткин находится в Свердловском районе Перми. Ее протяженность составляет почти 1,3 километра. Улица появилась только в 1950-х годах и была названа в честь одной из основательниц Коммунистической партии Германии, известной активистки, боровшейся за права женщин.
Здесь работают квест от компании Underground. Эти проекты, созданные по мотивам известных произведений, привлекают посетителей атмосферными декорациями и увлекательными загадками.
- Осмелитесь ли вы вступить в схватку с гением дедукции?ДобавитьУдалитьКвестПоследнее дело Шерлока Холмсак сравнениюиз сравнения
14+ 2–7

- Вам предстоит познать тайны, которые хранит Дориан ГрейДобавитьУдалитьКвестПортрет Дориана Греяк сравнениюиз сравнения
14+ 2–5

Отзывы на квесты рядом с улицей Клары Цеткин

Дарья Бывальцева
(любитель)Квест в реальности Последнее дело Шерлока Холмса
Квест интересный, проходили вдвоем, где- то не поняли подсказки, но решили все правильно, а что-то решили по своему😅

Мария Мария
(любитель)Квест в реальности Портрет Дориана Грея
Прекрасный квест и замечательный администратор! Мы в полном восторге, один из лучших квестов в Перми. Все максимально продумано, множество интересного декора, очень много заданий и они очень интересные!
Алена
(любитель)Квест в реальности Портрет Дориана Грея
Ходили 21 мая на Портрет Дориана Грея, нас ввели в инструктаж и легенду - что помогло больше разобраться в квесте. все прошло замечательно, загадки не сильно сложные но над ними еще надо поломать голову, прекрасный квест для теж кто ищет жуткую атмосферу и эефкты неожиданности!
Татьяна Налимова
(любитель)Квест в реальности Портрет Дориана Грея
Очень интересные загадки. Логически выстроено всë. Очень технологично. Атмосферно. Очень приятный администратор.
Варя Шестакова
(любитель)Квест в реальности Портрет Дориана Грея
Квест супер очень интересно
Старкова
(любитель)Квест в реальности Портрет Дориана Грея
Квест мне очень понравился, всем советую сходить. Только некоторые загадки сначало трудно было разгадать без подсказок, потом дело шло, как по маслу. Я бы хотела чтобы было больше комнат .

Сергей Коковихин
(любитель)Квест в реальности Портрет Дориана Грея
Прекраснейший квест с различными типами головоломок. Для новичков будет сложновато, а бывалым игрокам будет определенно интересно. Рекомендую на 10/10
Иван Стукалов
(любитель)Квест в реальности Портрет Дориана Грея
Супер!
Нам очень понравилось!Ирина Кунгурова
(любитель)Квест в реальности Последнее дело Шерлока Холмса
Интересные локации и разные по направленности задания, с которыми удалось справиться большой компании. Квест подходит для новичков но желательное количество участников 3+. Все технические "примочки" в рабочем состоянии не убиты не ушатаны временем и предыдущими посещениями других игроков. Рекомендую к посещению